Forex торговля в плюс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forex торговля в плюс! » Обучение » Обучение


Обучение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

50$ или 1700р
Оплата:
QIWI 79271068805

R301309559341
Z107617683397

Оплатить с остальных платежных систем можно через обменные пункты
Skype: alexxpr@inbox.ru

Регистрируемся на форуме и в этой теме отписываемся, я по нику создам каждому отдельную комнатку.
Каждому писать только в свою персональную ветку, что бы не путать друг друга
Каждый сначала заходит в свою ветку, выкладывает свои графики и только потом смотрит общий чат.
Каждый по моему заданию каждый день с утра (по вашему времени) рисует те пары какие я ему сказал и составляет четкий план торговли на этот день и пишет в своей ветке. В плане должно быть прописано все, где входим, почему, где СЛ, что делать если СЛ, где выходим. Я буду поправлять все это до тех пор пока сами не научитесь составлять правильный план торговли.

Сегодня за ночь доделаю этот форум и завтра уже по своим веткам за заданием.

0

2

Alex написал(а):

50$ или 1700р
Оплата:
QIWI 79271068805

R301309559341
Z107617683397

Оплатить с остальных платежных систем можно через обменные пункты
Skype: alexxpr@inbox.ru

Регистрируемся на форуме и в этой теме отписываемся, я по нику создам каждому отдельную комнатку.
Каждому писать только в свою персональную ветку, что бы не путать друг друга
Каждый сначала заходит в свою ветку, выкладывает свои графики и только потом смотрит общий чат.
Каждый по моему заданию каждый день с утра (по вашему времени) рисует те пары какие я ему сказал и составляет четкий план торговли на этот день и пишет в своей ветке. В плане должно быть прописано все, где входим, почему, где СЛ, что делать если СЛ, где выходим. Я буду поправлять все это до тех пор пока сами не научитесь составлять правильный план торговли.

Сегодня за ночь доделаю этот форум и завтра уже по своим веткам за заданием.

Алексей,завтра как приеду,сразу переведу на киви!!!
приеду вечером..по Москве где то в 8 вечера,может позднее буду...

0

3

Алексей .. завтра переведу  8-)  .. все завтра переведут по ходу .. переведу днём

0

4

Оплату произвел на webmoney, мой ник Sirius13. А в жизни Азат Алибаев

0

5

Алексей, я оплатил на киви кошелёк... Там по комментарию поймёшь сразу)

0

6

Перевела на Z-кошелек в системе Webmoney. Когда и как будет доступна комната, где можно будет выкладывать графики?

Отредактировано kirinemay (2014-03-12 09:55:54)

0


Вы здесь » Forex торговля в плюс! » Обучение » Обучение